Омск, 20 мая – АиФ-Омск. Частный дом, в котором производили мясо для шаурмы в антисанитарных условиях, обнаружили сотрудники Управления Федеральной миграционной службы.
За то, что данные граждане работали без разрешения, они были привлечены к административной ответственности по статье 18.10 КоАП РФ, по которой предусмотрен штраф в размере 3 тысяч рублей. Сейчас сотрудники миграционной службы пытаются установить работодателя для привлечения его к ответственности.
В Омске на 15 суток закрыли «Ташкент»
Омич за 6 тысяч рублей помог проникнуть в Россию двум нелегалам
В Омске выявили нелегальный цех по производству китайских палочек
В омской фирме по производству окон задержали 27 работников-мигрантов
Милиция провела профилактическую операцию «Рынок»