Примерное время чтения: меньше минуты
443

В Омске до сих пор ищут тело утонувшего на Иртыше 7-летнего мальчика

Омск, 25 июня - АиФ-Омск.

В Омске уже второй день продолжаются поиски тела 7-летнего мальчика, утонувшего 23 июня в Иртыше, сообщает «Инцидент Омск». К поискам подключились волонтёры — они просят помощи у горожан: нужны люди с лодками, водолазы, добровольцы для прочёсывания берега, а также дроны и автомобили для доставки снаряжения.

Ребёнок утонул в районе улицы Лукашевича, недалеко от «G-Drive Арены». По версии следствия, мальчик отдыхал на берегу с семьёй, родители отлучились, а тётя отвлеклась на годовалого сына. Ребёнок нырнул и не выплыл — с тех пор его тело не обнаружено.

Всех, кто может помочь, просят связаться с волонтёрами по указанным телефонам.

Ранее мы рассказывали, что 7-летний мальчик утонул на глазах у тёти в Омске.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах