Примерное время чтения: меньше минуты
98

На пляже Иртыша в Омске пропал 7-летний мальчик

Омск, 24 июня - АиФ-Омск.

В Омске на берегу Иртыша пропал 7-летний мальчик, сообщили в УМВД России по Омской области. ЧП произошло вечером 23 июня в районе улицы Лукашевича, рядом с «G-Drive Ареной».

По данным полиции, семья с двумя детьми и родственница с двумя маленькими сыновьями отдыхали на пляже. Родители ушли в магазин, оставив детей под присмотром тёти. Женщина отвлеклась на своего годовалого сына и потеряла племянника из виду. Со слов других детей, мальчик нырял в воду недалеко от берега. Следственный комитет уже возбудил уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности — основной версией считают гибель ребёнка в воде.

Ранее мы рассказывали, что глава омского минздрава предупредил об опасности необорудованных пляжей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах