Примерное время чтения: 5 минут
1671

Секреты чая «Кунфу»

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 8. Спецвыпуск АиФ в Омске: Здоровье 30/11/2011

Специалист по питанию: Чай «Кунфу» обладает размягчающим и очищающим эффектом, удаляя из кишечника непереваренные продукты. Министерство здравоохранения КНР официально подтвердило вышеуказанные свойства. Он изготавливается из экстракта лечебных трав, при этом не только не наносит ущерба здоровью, наоборот, оказывает благотворное воздействие на многие функции организма. Могу утверждать, что для твоего кишечника, ни разу не испробовавшего чай «Кунфу», начало приёма этого напитка произведёт эффект «бани». Это доставит кишкам гораздо большее удовольствие. Эффект этого чая очевиден.

Раньше я не знал, что в кишечнике человека часто скапливается невыведенный кал, но я же не страдаю запорами, неужели мой кишечник так загрязнён?

Специалист по питанию: На самом деле всё это похоже на мокроту, которая застряла в горле, и человек её попросту не замечает. Но как только выплюнешь, то увидишь, насколько она грязная. Не выведенный вовремя кал вызывает гниение, дурной запах. Даже если кишечник человека опорожняется регулярно, некоторые остатки пищи всё же остаются. Поэтому нормальный человек должен регулярно пить чай «Кунфу», промывать кишечник от шлаков и остатков кала.

Моему знакомому перевалило за 60 лет, запорами страдает более 20 лет, он уже испробовал ревень лекарственный, другие средства. Говорит, что пока их принимаешь, эффект нормальный, но после окончания курса лечения запоры снова возвращаются. А может ли этот чай избавить от запоров?

Специалист по питанию: Лечение запоров - это не просто восстановление регулярного стула, а восстановление функции кишечника. Если эта функция восстановится, то запоры прекратятся сами по себе. Чай «Кунфу» изготавливается только на основе компонентов китайской медицины и природных трав с добавлением цедры и дикого мёда. Чай не содержит слабительных компонентов.

После восстановления функции кишечника запоры сразу же прекращаются. Но поскольку человек преклонного возраста, то перистальтика кишечника ослабела, поэтому даже после нормализации стула чай следует регулярно пить еще в течение одной-двух недель.

Я купил чай «Кунфу», заварил. На следующий день уже с самого утра пошёл в туалет. Кал был обычный: тёмно-коричневого цвета, с неприятным запахом, по консистенции напоминал соевый жмых. Я почувствовал себя хорошо, но как долго следует пить этот чай?

Специалист по питанию: Человек почувствует облегчение, когда каловые массы, а вместе с ними и ядовитые вещества будут выведены из организма. Обычно чистку кишечника рекомендуется проводить один раз в полгода в течение двух недель. Вы ощутите гарантированный результат уже через 24 часа. Чай «Кунфу» создаёт тройной эффект: очищение, оздоровление кишечника и фильтрация токсинов. Чай безопасен, он оказывает быстрое и полноценное воздействие на организм.

Способ применения: Заваривать один пакетик в день в течение 5 минут (можно заваривать 2-3 раза подряд). В случае стойких запоров можно сначала заваривать два пакетика в день, а после нормализации стула переходить на один пакетик в день.

Чай пить в течение 24 часов. Во время приёма вы можете почувствовать лёгкую перистальтику кишечника, урчание, увеличение количества выведенных каловых масс, которые будут иметь вид соевого жмыха тёмно-коричневого цвета с неприятным запахом. Это свидетельствует о начале процесса очищения.

Пейте «Кунфу» в течение 1 недели (одного месяца). Это необходимо для полной нормализации стула, выведения шлаков и токсинов. Одновременно исчезнут такие симптомы, как вздутие кишечника, боль в животе, проблемы с пищеварением, запах изо рта, метеоризм. Стул будет регулярным, равномерным. Огрубевшая кожа станет гладкой, блестящей, пигментные пятна побледнеют, прыщи исчезнут. Мы умываемся каждый день, а ведь наш кишечник тоже нуждается в регулярном очищении.

Кишечник человека имеет складчатую структуру, где легко скапливаются невыведенные каловые массы и токсины. На языке медицины это называется «отравление кишечника». Кроме того, токсины по кровотоку распространяются по всему организму. Проникновение токсинов в кожу приводит к её огрублению, сухости, появлению пигментных пятен и угревой сыпи. Проникновение в органы дыхания приводит к его затруднению, появлению запаха изо рта и т. д. Проникновение в печень приводит к нарушению расщепляющей функции, что увеличивает нагрузку на этот орган. Проникновение в сердце - нарушает его функцию. Проникновение в мозг приводит к бессоннице, нервозности, ослаблению памяти.

Приобрести «Кунфучай»® можно:

✥ в аптеках «Линия Жизни», справочная: 36-06-15;

✥ в аптеках «Медуника», тел.: 51-12-88;

✥ в магазинах «Источник здоровья», тел.: 31-98-90;

✥ в фирменных секциях компании «Здоровье»,

единая справочная служба: 38-48-47.

Коммерческое сотрудничество: 8-962-036-20-09

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах