Еженедельник «Аргументы и Факты» № 1. Спецвыпуск АиФ в Омске: ЖКХ 30/01/2012
Онлайн-подписка Все номера...Хотим заплатить за воду, а говорят что не надо. Как так? ...Хотим заплатить за воду, а говорят что не надо. Как так?
Переехала в новый дом, в квартире стоят приборы учёта. «Энергосбыт» счётчики опломбировал и присылает квитанции на оплату, а «Водоканал» нет. Но ведь водой мы пользуемся, хотим платить за неё по закону, а нам говорят, что не надо.А
Категория:
Архив
Рейтинг вопроса:0
Топ 5 читаемых
- «Сил не хватило». Мальчик утонул на глазах у друзей — они не звали на помощь
- Представлялся сверстницей. Педофил годами шантажировал детей в Сети
- В Омской области расширили территорию отстрела косуль
- В Омске приступил к работе новый судья
- Что будет, если открыть дверь самолета или аварийный выход во время полета?