Примерное время чтения: 2 минуты
47

Побольше бы таких хозяйственников!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 13. АиФ в Омске 26/03/2008

В прошлом году наша управляющая компания "Партнер-Гарант" отпраздновала годовщину с момента образования. Всего год, а сколько дел за это время было сделано!

Поселок 40 лет Октября после многих лет заброшенности ожил: двух- и трехэтажки оштукатурены, дворы благоустроены, дороги отремонтированы, мусор вывозится бесперебойно. Последнее особенно ощутимо летом, когда общими усилиями работников компании "Партнер-Гарант", жильцов и общественников (ООО "Надежда" и ООО "Триод") в выходные дни округ приводится в порядок. Наш дом, обшарпанный, с дырявой крышей, "надел"-таки свеженький фасадный костюмчик, обновил кровлю и стал самым красивым на улице. В подъездах стало тепло и чисто. Заходить в отремонтированный дом просто приятно. На наш взгляд, коммунальщиками сделан значительный вклад в подъем поселка.

Чего стоила только "Флора-2007"! Цветами разных оттенков сиял округ, вдоль дорог стройными рядами были высажены молодые кустарники, впервые зацвели "юные" яблони. Смотря на всё это, так и хочется воскликнуть: "Таких хозяйственников бы побольше!". Ведь, как известно, кто работает - ищет методы, кто не работает - ищет причины. Хочется призвать всех омичей, в том числе и жителей нашего поселка: берегите всё, что делается руками общественников, усилиями управляющих компаний. Согласитесь, нелегко восстановить за пару лет то, что разрушалось десятилетиями.

И. Поддубная, а также жильцы дома N 20 по ул. 5-я Кордная

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах