Все новости сайта за 17 декабря 2014

Обслуживать туристические маршруты в регионе перевозками на лошадях предложил председатель Омского союза потребителей «Щит» Евгений Рабинович.
ОБЩЕСТВО
Благотворительный центр благодарит омичей, которые помогают больным деткам и поздравляет всех с наступающим Новым годом.
ОБЩЕСТВО
Новый год приближается, а вместе с ним и утренники у детей, корпоративы у взрослых и новогодние вечеринки в кругу друзей. На какие цены ориентироваться при выборе карнавального костюма, расскажет «АиФ в Омске»
ВОПРОС-ОТВЕТ
Общественный фонд «Радовесть», один из победителей грантового конкурса Омского НПЗ, оборудовал спортивную площадку для верховой езды.
ЗДОРОВЬЕ
На пороге праздник! Предприятия и учреждения города готовятся к новогодним торжествам, и современные компании уже отошли от привычки, когда каждый сотрудник приносил с собой праздничное блюдо: хлопотно, затратно и неудобно.
ОБЩЕСТВО
В октябре 2014 года Группе предприятий «ГЕО», в которую сегодня входят ЗАО «Научно-производственная фирма «ГЕО», ЗАО «Центр геодезических технологий» и ООО «Земпроект», исполнилось 20 лет.
ЭКОНОМИКА: Компании
Омичи получили ответы на вопросы о химии в курином мясе, кормлении птиц и обогащении куриных яиц селеном, йодом и витаминами.
ОБЩЕСТВО
Омские товаропроизводители активно включились в решение проблемы импортозамещения - 34 предприятия стали в этом году финалистами всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».
ЭКОНОМИКА: Компании
В городском театре юного зрителя прошёл красочный спектакль «Наш мир», организованный Омской региональной общественной организацией инвалидов «Планета друзей».
ОБЩЕСТВО
К Новому году украшать нужно не только свой дом, но и город. Как раз этим активно и занимаются сейчас скульпторы и рабочие: в Омске активно ведётся работа по созданию ледяных скульптур и установке праздничных ёлок.
Новый год
Впрочем, можно получить и то и другое! Если, например, оформить обе праздничные сберегательные программы - «Рождественский сюрприз» и «2015».
ЭКОНОМИКА
загрузить ещё