Все новости сайта за 23 июля 2014

Что нужно сделать, чтобы оформить земельный участок в собственность? Можно ли получить его бесплатно? Земельная тематика по-прежнему вызывает у омичей множество вопросов.
ЖКХ
Кефир – один из самых популярных молочных продуктов. О кефирных диетах ходят легенды.
ЗДОРОВЬЕ
Прошлым летом Советский парк превратился в место притяжения для всех любителей спорта из близлежащих микрорайонов. Со временем сюда даже стали приезжать физкультурники из других округов города.
СПОРТ
Март 2007 года стал отправной точкой для четвёртого созыва Омского горсовета. Как работали народные избранники в период мирового финансового кризиса и как решали проблемы омичей?
ОБЩЕСТВО
Специлаьный выпуск получит каждый покупатель, совершивший покупку номера газеты от 30 июля.
ОБЩЕСТВО
Об этом заболевании многие боятся не просто говорить, а даже думать. Люди, болеющие СПИДом, часто остаются один на один со своей проблемой, не могут нормально жить и работать. Но поддержка для больных есть.
ЗДОРОВЬЕ
Губернатор Омской области Виктор Назаров принял участие в совещании, устроенном председателем правительства России Дмитрием Медведевым.
ОБЩЕСТВО
Деловая программа агротехнического форума открылась всероссийским семинаром по качеству семян.
ОБЩЕСТВО
Послушать фанфары над Иртышом, пройтись походкой Майкла Джексона по центральным улицам города и увидеть песочное шоу – всё это можно будет сделать в первые выходные августа ,когда город отметит свой день рождения.
КУЛЬТУРА
Юбилей омского филиала «РЕСО-Гарантия» стал поводом для осмысления нового законопроекта об ОСАГО.
ОБЩЕСТВО
3 августа в Советском парке пройдёт фестиваль «Служилые люди Сибири».
КУЛЬТУРА
Экология сегодня на устах и первых руководителей, и простых смертных. Проблема, которая многими десятилетиями игнорировалась в погоне за высокими производственными показателями, громко заявила о себе.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё