Все новости сайта за 16 июля 2014

Разнообразная сельхозтехника – от гигантской до миниатюрной, мёд, мука, зерно, яйцо… – всё самое лучшее, отборное можно будет увидеть в течение пяти дней на выставке- продаже «Агро-Омск» с 23 по 27 июля.
ОБЩЕСТВО
Уже к началу следующего года все управляющие компании должны будут получить лицензию на осуществление деятельности и квалификационный аттестат. Изменит ли это ситуацию в сфере ЖКХ? Станут ли собственники и управляющие компании понимать друг друга?
ЖКХ
Главный финансовый документ, регулирующий жизнь и развитие Омска, изменился. Что произошло с городским бюджетом и за счёт чего его увеличили почти на миллиард рублей?
ЭКОНОМИКА: Финансы
В сквере у Старозагородной рощи неподалёку от пруда в День семьи, любви и верности установили скульптуру из трёх лебедей. Композиция символизирует святость и нерушимость семейных ценностей.
ОБЩЕСТВО
В Омской области прошёл международный информационный конгресс, стратегическим партнёром которого выступил «Ростелеком».
ОБЩЕСТВО
Сбербанк повысил процентные ставки по вкладам и сберегательным сертификатам.
ЭКОНОМИКА: Финансы
Целое ромашковое поле скоро появится в центре Омска. А ещё – олимпийский Мишка и сотни других цветочных композиций. Подготовка к выставке «Флора» идёт в городе полным ходом.
ОБЩЕСТВО
Вместе с Поповым будут служить чемпион России по греко-римской борьбе и чемпион СФО по плаванию.
ОБЩЕСТВО
Перспективы развития малых и средних предприятий обсудили на расширенном заседании общественного экспертно-консультативного совета по стратегическому развитию и конкурентоспособности при губернаторе Омской области.
ЭКОНОМИКА: Финансы
загрузить ещё