Примерное время чтения: 1 минута
657

Онлайн-вклады от Сбербанка для молодоженов

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 29. АиФ в Омске 16/07/2014 Сюжет Сбербанк
Накопления молодожёнов не пропадут!
Накопления молодожёнов не пропадут! www.russianlook.com

Светлана и Сергей Михайловы – молодожёны.

Когда ребята сыграли свадьбу, у них появилась приличная денежная сумма.

Поиск решения…

Цифра
10,5 % - максимальная ставка по сберсертификату.
– Мы не ожидали, что нам подарят столько денег, – рассказывает Светлана. – Сначала хотели вернуть хотя бы часть родителям, но они отказались. Вторая мысль была – свадебное путешествие, но Серёжу с работы не отпустили. Тогда мы решили, что поедем куда-нибудь через год, а пока деньги можно положить на депозит. Для начала ребята изучили омский рынок вкладов, сравнили предложения разных банков.

– Мы решили обратиться в надёжный банк. Посоветовались с друзьями, почитали информацию на сайте, поговорили с сотрудниками и решили, что деньги надо положить на сберегательный сертификат Сбербанка – по нему ставка выше, – рассказал Сергей.

Выход найден

Пока Сергей и Светлана принимали решение, с 23 июня банк повысил процентные ставки по вкладам и сертификатам. Более того, по вкладам Онл@йн («Сохраняй Онл@йн», «Пополняй Онл@йн «, «Управляй Онл@йн») проценты выше по сравнению с аналогичными банковскими продуктами, открытыми в офисах банка. Оформить вклад Онл@йн проще простого: это можно сделать в течение нескольких минут из любой точки земного шара, имея компьютер, планшет или мобильный телефон с доступом в интернет. Именно этим способом и воспользовались в итоге наши молодожёны.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах