Примерное время чтения: 1 минута
133

Полмиллиона жителей Западной Сибири активно пользуются интернет-банкингом

Сюжет Сбербанк
Интернет-банком пользуется более 500 тыс. сибиряков.
Интернет-банком пользуется более 500 тыс. сибиряков. www.globallookpress.com

Число активных пользователей интернет-банкинга на территории Западной Сибири составило более 500 тыс. человек. С помощью «Сбербанк ОнЛ@йн» клиенты провели в 2013 году более 2,3 млн операций, в том числе более 600 тыс. платежей.

Интернет-банкинг Сбербанка позволяет самостоятельно проводить безналичные операции и управлять денежными средствами дистанционно – с домашнего или рабочего компьютера, не обращаясь в офис банка. Наиболее популярные онлайн-операции – перевод денежных средств, платежи за услуги ЖКХ и открытие вкладов.

Пользователи «Сбербанк ОнЛ@йн» получают дополнительную выгоду – бесплатное обслуживание, повышенные процентные ставки по вкладам и сниженные комиссии по платежам и переводам.

– «Сбербанк ОнЛ@йн» максимально ориентирован на интересы клиентов и позволяет значительно экономить время на посещении офиса банка. Банковские операции доступны клиентам 24 часа 7 дней в неделю с любого компьютера, планшета или мобильного телефона, – комментирует заместитель директора управления «Банк XXI» Западно-Сибирского банка Сбербанка России Роман Абрамов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах