Все новости сайта за 23 апреля 2014

Скандально известный торговый дом «Сыры» вскоре может обанкротиться из-за многомиллионных убытков, которое несет предприятие.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В очередной раз студенты побывали на Омской нефтеперерабатывающем заводе в рамках программы «Эксперты экологии».
ОБЩЕСТВО
Геральдические споры не утихают в Омске уже второй год. Что должно быть изображено на гербе города? Накануне вопрос символики сдвинулся с мёртвой точки. У Омска появился герб, причём исторический, пожалованный в своё время Екатериной II.
КУЛЬТУРА
Подземный пешеходный переход будет открыт к майским праздникам. Все строительные работы находятся в завершающей стадии. Однако омичи еще не знают, что получат не совсем обычный переход.
ОБЩЕСТВО
Прииртышье наращивает долю частных организаций, которые занимаются оказанием социальных услуг. Несмотря на подавляющее большинство государственных организаций в этой сфере, частные детские сады и дома престарелых продолжают открываться.
ОБЩЕСТВО
По новым регламентам на мясную продукцию нельзя будет продавать мясо домашнего убоя. Для этой процедуры нужно везти корову или свинью на мясокомбинат. Что в области делается для того, чтобы эти дополнительные расходы не легли на покупателя?
ОБЩЕСТВО
Документ о сохранении и развитии отношений между Москвой и Омской областью был подписан вчера, 22 апреля.
ЭКОНОМИКА
Финансовая поддержка из федерального бюджета остаётся существенным подспорьем для местных сельхопроизводителей. Но возмещать эти деньги необходимо вовремя, иначе на повторный транш можешь не рассчитывать.
ОБЩЕСТВО
16-летний омский кадет Кирилл Носков, возвращался из библиотеки, когда услышал крик о помощи.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Вклад «Пенсионный» в КПК «Омский Фонд Сбережений» – это отличная возможность для пенсионеров отложить деньги на лечение, если оно потребуется. Если цели другие – то есть и вклады с другими условиями.
ЭКОНОМИКА: Финансы
В рамках акции «Весна в стране» клиенты Промсвязьбанка могут получить повышенные ставки по вкладу «Моя выгода».
ЭКОНОМИКА: Финансы
загрузить ещё