Все новости сайта за 19 февраля 2014

Паралимпийский огонь пройдёт по Омску 27 февраля. Какие дороги перекроют в Омске в связи с этим событием?
ОБЩЕСТВО
Тренируясь не более 10 минут в день можно поддерживать отличную физическую форму, утверждают учёные.
СПОРТ
Западно-Сибирский банк Сбербанка России заботится о безопасности своих клиентов и усиливает деятельность блока «Работа с проблемными активами, безопасность, правовые вопросы».
ЭКОНОМИКА: Финансы
Дом, где находилась резиденция Колчака, снова будет встречать молодоженов.
Образование
Можно ли на самом деле похудеть, выполняя определенные упражнения всего 7 минут в день? Корреспондент «АиФ в Омске» разбиралась в тонкостях экспресс-тренировок.
СПОРТ
Теперь в нём есть аппараты и приборы позволяющие производить самые сложные обследования пациентов, выявлять болезни на разных стадиях. Все это стало возможно благодаря реализации программы по оказанию высокотехнологичной помощи населению.
ЗДОРОВЬЕ
День влюблённых прошёл. А впереди ещё 23 февраля и 8 марта, которые тоже потребуют денежных вложений на подарки. Чтобы подарок был полезным и помогал в дальнейшем преумножать финансы, нужно позаботиться о выборе заранее.
ЭКОНОМИКА: Финансы
Раньше кассы принимали оплату холодной воды и водоотведения только наличными. Сейчас появилась новая услуга – безналичный расчёт. Безналично оплатить квитанции за воду можно в трёх офисах «ОмскВодоканала».
ЖКХ
Кадровый ресурсный центр будет создан в Омской области на базе одного из университетов.
Образование
Клуб Омской области уже завершил выступление в Лиге чемпионов на стадии Финала Шести, став при этом лучшим дебютантом турнира и самым посещаемым клубом Европы - 4870 болельщиков на домашнем матче 6 февраля против турчанок.
СПОРТ: Соревнования
Блага цивилизации мы воспринимаем как должное, а когда возникают перебои в поставках света, газа, тепла или воды возникает паника. Но никто не задумывается откуда всё это берётся.
ЖКХ
Организации, готовые помочь заменить путевку из «неудобного» детского сада на аналогичную в детском учреждении рядом с домом, появились в Омске. Вот только стоимость такой путевки по силам не каждому родителю.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё