Примерное время чтения: 3 минуты
155

Сберегательные вклады – отличный подарок к праздникам

АиФ в Омске № 8 (715) 19/02/2014
Главная задача - правильно выбрать сберегательную программу.
Главная задача - правильно выбрать сберегательную программу. www.russianlook.com

Едва завершив обмен «валентинками», слабая половина человечества призадумалась: что подарить мужчинам на 23 февраля. Выбор-то огромный, но не каждой семье легко выкроить деньги из бюджета, когда праздники идут друг за другом.

​В этом смысле участницам программ КПК «Омский Фонд Сбережений» проще. Заранее разместив деньги под высокую процентную ставку, они теперь имеют всю подросшую сумму или, не трогая главного взноса, получают с него выплаты и направляют их на «внебюджетные» подарки.

– Приятно, что с нашей помощью эти женщины красиво поздравят мужчин, – говорит Наталья Яковлева, директор КПК «Омский Фонд Сбережений». – Кстати, мужчины не остаются в долгу: они стоят на страже благосостояния своих семей. Как настоящие защитники. Участвуя в наших программах, каждый строит свою «линию защиты». Если в семье есть свободная сумма от 10 тыс. рублей, омичи предпочитают программу «Сберегательная № 1» со ставкой от 14 (при размещении на месяц) до 22% (при сроке 2 года) годовых. Можно выбрать сроки три месяца, полгода, год... Если есть довольно скромная сумма и желание её пополнять – выгоден договор на программу «Рента» со ставкой до 18% годовых (в зависимости от срока договора). Если участники – пенсионеры, они выбирают программу «Пенсионная». Это аналог «Ренты», но со ставкой до 20% годовых.

Выбор индивидуален. Но любая программа надёжно защитит от инфляции и преумножит деньги, которые потом так приятно тратить на подарки, крупные покупки или грядущий летний отпуск для всей семьи.

На правах рекламы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах