Все новости сайта за 5 февраля 2014

Понижение уровня загрязненности воздуха заметно по сравнению с прошлым годом - правда, в этом году для сравнений есть пока только данный за январь.
ОБЩЕСТВО
Среди экспонатов теле- и радиооборудование прошлых лет, о котором мечтали миллионы советских людей: телерадиолы, ленточный и катушечный магнитофоны, телевизоры, приемники разных лет, редкие пластинки, а также радиостанции военного назначения.
КУЛЬТУРА
Женщина была уволена с пустой трудовой книжкой - делать в ней запись работодатель напрочь отказался.
ОБЩЕСТВО
В музее им. Врубеля открылась выставка «Романтика спорта», посвящённая предстоящей Олимпиаде в Сочи.
КУЛЬТУРА
Как показало расследование, бывшего чиновник Олег Хилько выдавал положительные заключения застройщикам, которые сдавали свои дома жильцам с недоделками - пострадали от этого в том числе дольщики «Ясной поляны».
ОБЩЕСТВО
Как только появилась информация о возможной вырубке многолетнего соснового бора и строительства на его месте жилого квартала, омские общественники отреагировали на это сообщение и начали активную борьбу за деревья.
ОБЩЕСТВО
О работе молодого учёного и перспективах развития российской системы правопорядка Павел Векленко, кандидат философских наук, доцент Омской академии МВД рассказал в преддверии Дня российской науки.
ОБЩЕСТВО
С помощью волонтеров для девочки удалось собрать уже больше миллиона рублей - но это только половина суммы, необходимой на операцию.
ОБЩЕСТВО
Каждый 15 минут Западно-Сибирский банк Сбербанка России выдал кредит малому бизнесу в 2013 году.
ЭКОНОМИКА: Финансы
Аптека «Фармакопейка» провела обзор прессы и поблагодарила печатные и интернет-издания за рекламу.
ЗДОРОВЬЕ
загрузить ещё