Все новости сайта за 27 ноября 2013

Мощи будет встречать митрополит Омский и Таврический Владимир.
ОБЩЕСТВО
Социальные выплаты молодыми семьями могут быть использованы на оплату цены договора купли-продажи готового жилого помещения и на другие нужды.
ОБЩЕСТВО
Четыре воскресенья подряд артисты филармонии выступят с бесплатными концертами для широкой аудитории.
КУЛЬТУРА
ЛОКО-Банк предлагает своим клиентам вклад «Удачный».
ЭКОНОМИКА: Финансы
Правительственная пресс-служба подчеркнула, что «розыгрыш национальной карты» в процессе расследования резонансного дела недопустим.
ОБЩЕСТВО
Сегодня в Омске о Куйбышеве напоминает только название улицы, но еще несколько лет назад его именем назывались завод, автодорожный институт, железнодорожная станция и даже теплоход.
КУЛЬТУРА
ФОТО: Пражский «Лев» одержал победу над «Авангардом» по буллитам | Фотогалерея | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
СПОРТ
В списке запрещенных в России материалов уже есть книга Николая Левашова, решение омского суда может добавить туда еще одну.
ОБЩЕСТВО
В мае этого года три омички лишились матери, которая погибла под колесами городского автобуса, и потребовали моральной компенсации за это.
ОБЩЕСТВО
Детям требуется особая забота и внимание. Но далеко не всегда молодые мамы умеют правильно выстраивать отношения с ребёнком. А между тем, именно от женщины зависит, каким вырастет ребёнок.
ЗДОРОВЬЕ
Для «цивилизованного отдыха» – купания, спорта и прогулок – озеро по-прежнему будет открыто.
ОБЩЕСТВО
Возле остановки «Рабиновича» строители пытаются втиснуть многоэтажку между корпусом ОмГУ им. Достоевского и жилым домом. Строительство нарушает все рамки логики и здравого смысла.
ОБЩЕСТВО
Турфирма не оплатила билеты авиаперевозчику, о чем группа школьников узнала уже находясь в Великобритании.
Образование
Тариф на обслуживание жилья уже утвердила администрация, но омичам не обязательно его использовать - они могут установить свой на собрании жильцов.
ЖКХ
загрузить ещё