Все новости сайта за 13 мая 2009

Об омском футбольном клубе можно слагать легенды. Телевидение сделало своё дело - россияне искренне верят, что в нашем городе ведётся упорная борьба за выживание в четвёртом дивизионе...
Архив
КОПАЯ огород, двое пенсионеров нашли странный железный предмет. Думая, что это - историческая ценность, тут же отнесли его в Краеведческий музей.
Архив
После появления на экране телеэпопеи про Катю Пушкарёву актриса московского РАМТа Нелли Уварова снискала славу самой знаменитой "дурнушки" нового российского кино.
Архив
Муки отдыха 13.05.2009 00:00
ОТДЫХ вместе с ребёнком - совсем не то, что отдых взрослых. К его подготовке стоит отнестись гораздо более внимательно и тщательно продумать детали.
Архив
Студии компьютерной графики, живописи и дизайна под руководством Ларисы и Анатолия Панкова уже больше десятка лет. Там не растят вундеркиндов. Там дают возможность детям познать мир и реализовать свои возможности.
Архив
Как свидетельствует мировая история, сегодняшний экономический кризис - не первый и не последний. Он обрушивался как на группы экономически связанных стран, так и на весь мир.
Архив
За последние две недели в одном из уникальных городов области, райцентре Тара, произошло три пожара в двухэтажных деревянных домах. Последний и самый серьёзный произошёл в историческом центре города, напротив старинной Спасской церкви.
Архив
Глядя на этого человека, понимаешь, что с выбором профессии он угадал на все сто. Ни дать, ни взять - доктор Айболит из детской сказки. Только помогает он не вымышленным персонажам, а вполне реальным мальчикам и девочкам. Сергей Кудренко - один из лучших детских хирургов не только Омской области, но и всей Сибири.
Архив
Базарный день 13.05.2009 00:00
Россельхознадзор и милиция проводят массовые контрольные рейды по местам придорожной торговли. Но даже под угрозой свиного гриппа "зачистке" не поддается народный рынок "Фадино". Его популярность зря приписывают потокам "голодных" дачников: 70% покупателей - горожане, которые едут специально за 30 километров в пригород. И зимой, и летом.
Архив
Сразу двое 13.05.2009 00:00
В Ростовке из окна девятого этажа выбросилась беременная женщина. Её тело сотрудники ППС нашли в палисаднике за домом. Установить, как это произошло, было несложно: одно из окон верхнего этажа было распахнуто.
Архив
15 мая всё прогрессивное человечество будет отмечать День семьи, но в последнее время ни один выпуск российских новостей не обходится без какой-нибудь холодящей кровь истории о приёмных детях.
Архив