Все новости сайта за 6 мая 2009

Именно под таким девизом 17 мая на КСК "Зелёный остров" пройдёт XIV Омский полумарафон-гандикап. Событие яркое и незабываемое ещё и потому, что этот старт открывает летний беговой сезон.
Архив
Спортивный забег - это всегда испытание своих сил на прочность. И с каждым разом всё больше желающих влиться в разноцветную реку марафонцев.
Архив
Бывает так, что люди, прожившие жизнь, оказываются к старости забытыми даже своими родными. Тогда на помощь приходят социальные работники.
Архив
- Самое страшное - это когда тебя в 18 лет в товарном вагоне на войну везут. Когда под обстрел первый раз попадаешь. Когда от пуль спрятаться негде. И думаешь - а будет ли завтра?
Архив
Решение городских чиновников о передаче муниципальных бань в частные руки на практике приобретает весьма причудливые формы.
Архив
Беда России - не всегда её вина. "Нам не хватает крепкого среднего класса и поступательного движения во всём. Тогда страну не будет качать, как маятник, - такую составляющую добавил к национальной идее прокурор Омской области Анастас Спиридонов. - На фоне безусловного верховенства закона!".
Архив
Макс и Андрей дружат давно. Их познакомила армия. Тихоокеанский флот. Призыв 2004-2006 года двое сибиряков "проплыли" вместе. И вот спустя... три года они снова на пороге военкомата. Сюда их привёл кризис.
Архив
Звучит абсурдно. Тем не менее, подозреваемому в убийстве 35-летнему Евгению Тишко это удалось.
Архив
Десятки омских пенсионеров отдают последние деньги в руки аферистов. Взамен получают странный аппарат, который, весело подмигивая разноцветными лампочками, обещает избавить от любой болячки.
Архив