Все новости сайта за 18 марта 2009

Я призвался в армию на 1 год. Говорят, что основной отпуск в 20 дней отменили. Так ли это? А. Х о л м о г о р о в, г. Мурманск
ВОПРОС-ОТВЕТ
Говорят, что кандидатка на «лучшую работу в мире» Юлия Яловицына, о которой ваша газета написала в прошлом номере, оказалась порно-звездой. Неужели это правда? Она нам так понравилась и мы даже голосовали за неё в Интернете...К о з
ВОПРОС-ОТВЕТ
Приди и выиграй 18.03.2009 00:00
С 20 по 25 марта 2009 года с 10.00 до 18.00 на площадке торгово-выставочного комплекса "Континент-2" пройдёт областная выставка в рамках "Дней культуры Омской области". В течение всей выставки будет работать стендовая композиция, представляющая Лицейский театр, дающая возможность интерактивного общения со зрителями.
Архив
В начале марта Председатель Правительства РФ Владимир Путин подписал знаковый для российского здравоохранения документ: Постановление Правительства N 189 "О Национальной онкологической программе "Комплекс мероприятий по совершенствованию организации онкологической помощи".
Архив
"Зеленая" волна 18.03.2009 00:00
Апатия, усталость и плохое настроение нападают без объявления войны. Депрессия всегда подкрадывается незаметно. Но вместо реальной борьбы с весенней напастью на неё принято навешивать ярлык "авитаминоз".
Архив
Озеро слёз 18.03.2009 00:00
Последний раз они виделись, когда ей было полтора годика, а ему - шесть месяцев. В память о брате у Тани осталось лишь его детское фото.
Архив
Весна в регионе нынче пришла по календарю - с начала марта на дорогах огромные лужи, а крыши "плачут" сосульками.
Архив
В нашем городе зарегистрировано порядка 50 служб такси. В каждой до полутора сотен машин. Если к этому числу прибавить всех частников, получается огромная армия, готовая в любой момент доставить тебя в указанное место.
Архив
Она обнаружила себя посреди улицы в незнакомой деревне. Вернее её - потрепанную и грязную - обнаружили в своём посёлке местные жители. Добиться от старушки, кто она и что здесь делает, было невозможно: бессвязная речь, потерянный взгляд, полная дезориентация в пространстве.
Архив
"Круглый" спор 18.03.2009 00:00
Купил квартиру - живи и радуйся. Правда, если в жилище ветер свистит и нет ни одного прямого угла, радость становится неполной.
Архив
Зигзаг удачи 18.03.2009 00:00
Финансовый "смерч" прошёлся по всем секторам российской экономики. Парализована строительная отрасль, ставки по кредитам растут, автомобили "в долг" стали доступны единицам. "Кризис - это время копить, а не тратить", - рекомендуют специалисты. "Только вот с чего копить?" - спрашивает омич Петр Афанасьевич, практически бывший рабочий шинного завода.
Архив