Все новости сайта за 13 декабря 2006

Солдат-срочник из Омска Ринат Рачапов из собственного кармана оплачивал свое обследование в иркутском госпитале.
Архив
Оборудован ли автомобиль губернатора Полежаева спецсигналами? Кто вообще имеет право использовать такое оборудование для получения преимущества в движении? Олег Свиридов, г. Омск
Архив
Председатель ТСЖ единолично решил сдать в аренду подвал нашего многоквартирного дома. Мы считаем, что подвал - это общее имущество товарищества, и решать вопрос об аренде должны все члены ТСЖ. Правы ли мы, и что еще входит в состав общего имущества?Татьяна Киселева, г. Омск
Архив
Одна из котельных райцентра Большие Уки с прошлой недели топится дровами. Возврат в прошлое ничуть не смущает работников местного тепловодоканала. Личная инициатива директора этого предприятия была благосклонно принята в министерстве строительства и ЖКХ.
Архив
Какие услуги должно оказывать жильцам обслуживающее предприятие? Где взять перечень этих работ?Лидия Маркелова, г. Омск
Архив
В Омске практикуется странная забава. Состоятельные горожане от скуки идут на контакт с ВИЧ-инфицированными проститутками.
Архив
Говорят, к Новому году Омск останется без цветов, потому что Голландия прекратит поставки в Россию любой продукции растительного происхождения.
Архив
"Профсоюз - это хорошо или плохо? Профсоюз - это надо!" - так шутили в конце ноября молодые омские "пролетарии" на слете агитбригад. За неделю до этого, на VI съезде Федерации независимых профсоюзов России, президент Путин критиковал объединение профсоюзов за дележку денежного пирога вместо реального решения накопившихся проблем. Чем живы сегодняшние защитники трудящихся, рассказывает Валерий Якубович, председатель омской федерации профсоюзов.
Архив
Говорят, что под Новый год роды будут проходить в присутствии специалиста с секундомером, чтобы точно зафиксировать - могут родители претендовать на 250 тыс. рублей или нет.
Архив
В Омске беременные платят за все. Или почти за все. Врачи женских консультаций сочувствуют женщинам "в положении" и... отправляют их на платные процедуры.
Архив
Медведи в Большереченском зоопарке не могут уснуть из-за аномально теплой погоды.
Архив