Все новости сайта за 6 сентября 2006

На VI летней Спартакиаде народов Сибири главной героиней стала пловчиха, мастер спорта международного класса Василиса Владыкина, завоевавшая шесть золотых медалей.
Архив
Мегаполис под родным названием Омск уже в одном квартале от центра превращается в деревню. Эти места - настоящий рай для наркоманов.
Архив
Прогнозы погоды сыплются на омичей отовсюду. Телеканалы, газеты, мобильники, Интернет - все они пестрят разнообразными данными. Интересно, что зачастую версии из двух разных источников не совпадают.
Архив
Через три поколения китайцы будут господствовать в Омской области и в России, как считают некоторые специалисты. Именно они выведут нас из кризиса, обеспечат рост экономики и привьют нам свою культуру.
Архив
Самый маленький вор-форточник живет в Оконешниковском районе Омской области. В свои девять лет всего за одни сутки он изловчился ограбить три квартиры.
Архив
Ни одного градостроительного документа не разрабатывалось в Омске в течение пятнадцати лет. Все мастистые архитекторы работали на Севере. И вот, наконец, блеснул луч надежды. Уже в ноябре мэр подпишет генплан застройки центральной части города.
Архив
На омской границе наступил переходный период. В обозримом будущем на земле между Россией и Казахстаном появится видимая граница - красно-зеленые столбы с двуглавым орлом.
Архив
"Не забывайте покупать билетики! Для "зайцев" штраф 100 рублей!" - услышал я на днях в городском автобусе от кондуктора. Действительно ли увеличился размер штрафа и почему? Василий Игнатов, г. Омск
Архив
Слышала, что с 1 сентября начинается иммунизация граждан против гриппа. Я бы хотела сделать прививку себе и своей трехлетней дочери. Во сколько мне это обойдется? Вероника Зайцева, г. Омск.
Архив
На днях корреспондент "АиФ" в Омске" наблюдал в одном из отделений Пенсионного фонда, как в жуткой давке льготники отказываются от соцпакетов в пользу денег. Вывод неутешительный: люди потеряли веру в то, что государство им поможет.
Архив