Примерное время чтения: 2 минуты
209

Экономим вместе с управляющей компанией

АиФ в Омске № 42 (699) 16/10/2013
Экономить проще вместе с управляющей компанией.
Экономить проще вместе с управляющей компанией. / Екатерина Саенко / АиФ

Как платить меньше? – этот вопрос волнует не только собственников жилья, но и управляющую компанию. Ведь задача любого хорошего управленца – снизить расходы своих клиентов и при этом улучшить качество их жизни.

Чем больше дом, тем больше возможностей у суровой сибирской природы ему навредить и тем сложнее привести разные желания собственников к единому знаменателю.

А вот Оксане Севастюк, руководителю ООО «УК «ЦентрЖилСервис», удаётся не только экономить деньги жильцов, но и внедрять экологические проекты.

– Сегодня эти направления деятельности неразрывно связаны между собой, – говорит Оксана Севастюк. – Энергосбережение в ЖКХ направлено на сохранение окружающей среды, будь то утепление межпанельных швов, установка пластиковых окон на лестничных пролётах или общедомовых приборов учёта. Любой проект окупается за 2-3 года.

Однако сегодня недостаточно просто тратить меньше, необходима дополнительная забота об окружающей среде. И в текущем году мы провели несколько экологических акций, в том числе возобновили несправедливо забытый сбор макулатуры, установили боксы для приёма отработанных батареек и ртутных ламп.

Старые ртутные лампы можно принести в «ЦентрЖилСервис» для дальнейшей утилизации по адресу: б. Архитекторов, 3/5.

Отработанные батарейки принимают по адресам: б. Архитекторов, 3/5; Рокоссовского, 10 (2 бокса); Волгоградская, 26А; Степанца, 6; Дмитриева, 15/3.

ООО «УК «ЦентрЖилСервис» расположена по адресу: 644123, г. Омск, б. Архитекторов, 3/5. Связаться специалистами компании можно по телефонам: 75-71-40, 78-14-18, или по электронной почте: 757140c@mail.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах