Примерное время чтения: 2 минуты
103

Сегодня «Авангард» сыграет против нижегородского «Торпедо»

Фото пресс-службы ХК Авангард

Омск, 8 октября – АиФ-Омск. Сегодня в 22:00 по омскому времени состоится очередной матч омского «авангарда». В соперниках сегодня у «ястребов» будет нижегородское «Торпедо», которое находится на 11 строчке в таблице Западной конференции. Напомним, что «Авангард» пока что занимает 9 место на Востоке.

Отметим, что сегодня в матче могут принять участие игроки НХЛ, пополнившие в локаут оба клуба. В составе «Торпедо» это Антон Волченков, защитник «Нью-Джерси Девилз». За «Авангард» же может сыграть белорусский нападающий из клуба «Нэшвилл Предаторз» Сергей Костицын.

Но и помимо Костицына в составе «ястребов» найдётся, кому забивать. Тем более, что после последнего матча, который состоялся в Ярославле, у омичей настроение самое лучшее. «Авангард» уверенно переиграл «Локомотив» со счётом 5:2, причём первое звено «ястребов» выглядело просто неудержимо. Александр Попов сделал 4 результативные передачи, а Александр Пережогин и Томаш Заборски забросили на двоих три шайбы. Ещё две шайбы оказались на счетё защитников Белова и Пивцакина.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах