Владимир Крикунов решил не отступать от своего, и нижнекамская команда продолжила гнуть свою линию – связывать руки игрокам в красно-бело-чёрной форме. Омичам не давали развернуться, оттесняли к бортам и блокировали броски. А те броски, что получались – уверенно забирал Иван Касутин, который выглядит в матчах этой серии очень надёжным.
Счёт открыли хозяева – на третьей минуте первого периода Никлас Персон в меньшинстве поразил ворота Карри Рамо. Через 5 минут Александр Попов накрутил в зоне Нижнекамска нескольких игроков, отдал передачу, и Игорь Волков счёт сравнял.
Во втором периоде «Нефтехимик» вновь вышел вперёд – отличился Ринат Мамашев. В середине периода Егор Аверин вновь восстановил равновесие, но окончательный счёт установил Либор Пивко, переигравший финского голкипера «Авангарда». Третий период вышел безголевым. Сегодня команды проведут четвёртый матч серии. Напомним, пока Нижнекамск ведёт со счётом 2:1.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть