Примерное время чтения: 2 минуты
47

Дубль Червенки помог «Авангарду» победить девятый раз подряд

Матч проходил без приболевших Рамо, Курьянова, Первушина и Бондарева. Впервые за основу был заявлен молодой Кирилл Рассказов. Первый период начался с гола в ворота «Авангарда». Якуценя сделал передачу на дальнюю штангу, и молодой Хохряков перевёл её в ворота хозяев. «Ястребы» отыгрались уже через три минуты – Белов бросил, а Александр Попов добил.

Омичи много играли в большинстве в этом матче, но нижнекамцы уверенно оборонялись. До начала второго периода. Ягр переадресовал шайбу Червенке – и лучший снайпер омичей не промахнулся. Гости ответили шайбой Бернацкого, и тоже при игре в большинстве. Но с этим был не согласно наше первое звено. Буквально через минуту Роман Червенка вновь выводит «Авангард» вперёд.

В третьем периоде зрители увидели только одну шайбу. Её автором стал Денис Куляш, которые многие болельщики, поверив слухам, отправили в Уфу. Денис забросил очень важную для себя шайбу и вообще, смотрелся вчера очень хорошо на льду. Омичи положили в свою копилку очередные три очка, а Роман Червенка упрочил свои позиции в списке лучших снайперов КХЛ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах