Примерное время чтения: 1 минута
71

«Авангард» постарается взять реванш у нижегородского «Торпедо»

Сюжет Авангард
Фото Максима Кармаева

Омск, 28 декабря – АиФ-Омск. Сегодня на льду «Арены Омск» состоится хоккейный поединок между омским «Авангардом» и нижегородским «Торпедо». Омичи жаждут реванша, ещё не стерев из памяти октябрьский матч между этими командами, когда нижегородцы на своём льду обыграли «ястребов» со счётом 7:3.

Тренерский штаб омичей по сравнению с прошлым матчем против ярославского «Локомотива» решился на незначительные изменения звеньев. Первые три звена «авангарда» будут выглядеть привычным образом, а вот в четвёртом звене вместо Андрея Таратухина появится Матти Купаринен. 13-м форвардом заявлен на матч Сергей Калинин.

Сегодня в «Арене Омск» продолжатся новогодние мероприятия, которые несомненно понравились болельщикам на прошлой игре. Болельщиков будут обстреливать подарками из пневмопушек, а хоккеисты снова появятся в новогодней форме. Кстати, продолжается Интернет-аукцион, в котором можно попытать счастья урвать себе заветную форму. Правда, борьба за майки развернулась нешуточная. В лидеры вышел свитер Антона Курьянова (35 тысяч 100 рублей). Самым непопулярным на данный момент является форма Семёна Жеребцова (7 тысяч 200 рублей).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах