После матча с омским «Авангардом» хорватский вратарь разгромил раздевалку

Хорватский вратарь не смог сдержать эмоций в раздевалке.
Хорватский вратарь не смог сдержать эмоций в раздевалке. / Николай Кривич / АиФ
Омск, 14 сентября - АиФ-Омск.

Хозяева площадки в прошедшем матче уверенно одолели «медвежат» со счетом 4:1, однако понесли потери иного рода.

Вратарь гостей Дэнни Тейлор во втором периоде пропустил так называемый «гол в раздевалку»: канадец Дерек Рой, новобранец омского клуба, огорчил соперника за 10 секунд до окончания периода и тем самым открыл счёт заброшенным шайбам за  «Авангард». Этот эпизод вызвал шквал эмоций у хорватского кипера, и он в порыве гнева чуть не разнёс гостевую раздевалку в «Арене-Омск». Руководитель пресс-службы «Авангарда» Олег Малицкий выложил в своём Инстаграме соответствующее фото.

Больше всего пострадал дверной косяк, об который эмоциональный хоккеист сначала разбил клюшку, а затем переключился на стены. Разгром был бы намного существенней, если бы не поломка клюшки.

Отметим, что «Медвешчак» проводит длительную выездную серию игр, а встреча в Омске – только середина пути. Возможно, именно поэтому нервы у некоторых игроков на пределе.