Примерное время чтения: 2 минуты
53

Омичи имеют возможность высказаться

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 5. АиФ в Омске 03/02/2010

В первый же день её посетили порядка 70 человек, 31 из которых записался на личную встречу с кандидатом.

Два небольших кабинета, трое приветливых женщин. Телефоны, компьютеры, письменные столы - вот и всё оснащение общественной приёмной кандидата Шрейдера.

- Всё, что нужно для работы, у нас есть. Это же не рекламная акция, - говорит Нина КОЛЬЦ, руководитель приёмной, - общественная приёмная была создана для того, чтобы омичи смогли рассказать о своих проблемах и чаяниях, дать наказ Виктору Филипповичу как кандидату на пост главы города и просто начистоту поделиться своим мнением о жизни в Омске - мы рады всем. Вопросы, с которыми придут граждане, будут тщательно прорабатываться. По каждому обращению будет дан письменный ответ. Если человек желает получить его из наших рук - пожалуйста. Мы работаем ежедневно, кроме воскресенья, с 9.00 до 18.00.

Если уж первый день работы общественной приёмной оказался таким продуктивным, нетрудно представить, что будет, когда о ней узнает ещё большее число граждан.

- О том, что Виктор Шрейдер баллотируется на пост мэра города, я узнала из новостей, - рассказывает посетительница общественной приёмной Тамара Афанасьева, - потом соседка сказала, что можно прийти сюда и обратиться к нему. Я и пришла. Хочу выяснить, что делать жильцам, если у них возникают недопонимания с управляющей компанией и перейти в другую в данный момент не представляется возможным. Очень приятно, что здесь такие вежливые сотрудники. Меня внимательно выслушали, записали все данные, обещали позвонить и прислать ответ почтой. Надеюсь, мы сможем получить нужную информацию и разберёмся в своей проблеме.

Адрес: улица Петра Некрасова, дом 3, кабинет 304. Телефон: 21-10-61, 21-10-62.

P.S. Напомним, кроме Виктора Шрейдера, кандидатом на должность градоначальника официально зарегистрирован Ян Зелинский. Он пока общественной приёмной не организовал.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах