Примерное время чтения: 1 минута
332

В День конституции 12 декабря чиновники ответят на любые вопросы омичей

Омск, 11 декабря – АиФ-Омск. Омичей 12 декабря ждут в приемных всех федеральных и местных ведомств. 

Приемная президента будет работать в обычном режиме. Обратиться туда можно с любым вопросом: представители инстанции свяжутся при необходимости с руководителями ведомств, которые ответственны за озвученную проблему. По большей части обращений всегда находится тот человек или та организация, в компетенции которых лежит разрешение сложностей.

В этот день можно будет прийти  со своими вопросами с 12 до 20.00 в администрацию города и в ее отделения в округах, а к губернатору необходимо будет записываться предварительно в управлении по работе с обращениями граждан.

В министерстве труда и соцразвития Омской области в этот день пройдет марафон социальных горячих линий. Специалисты ответят на вопросы о государственных социальных услугах. В пенсионном фонде будут ждать омичей также с 12 утра до 8 вечера в отделениях на Чкалова, 25 и Чапаева 71/1. Консультировать будут, конечно же, по любым вопросам о пенсиях, их начислении и выплатах, а также о том, как можно увеличить пенсию. Служба судебных приставов ждет омичей по адресу улица Ленина, 14, на прием можно записаться заранее.

Личный прием граждан инстанции будут проводить в порядке живой очереди. Чтобы стать участником акции, необходимо иметь при себе паспорт. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах