Примерное время чтения: 3 минуты
177

Tele2: честность и доброта всегда возвращаются

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 19. АиФ в Омске 07/05/2014
У Tele2 честные тарифы!
У Tele2 честные тарифы! www.russianlook.com

Спустя несколько дней после публикации этого материала произошёл случай, который теперь смело можно назвать знаковым.

Субботним утром одному из наших сотрудников позвонила девушка, которая рассказала, что нашла оставленный в общественном транспорте бумажник.

В бумажнике был пропуск, благодаря которому стало понятно – хозяин потерянной вещи работает в Tele2 Омск.

Найдя в интернете телефон нашего специалиста по связям с общественностью, внимательная омичка смогла описать ситуацию и быстро получила контактные данные человека. Так портмоне с важными документами и деньгами вернулось к своему хозяину. Причём вернулось оно быстро и безвозмездно.

Услышав эту историю, я был приятно удивлён. Девушка поступила правильно. Она не осталась равнодушной и приложила определённые усилия, чтобы потерянная вещь вновь вернулась к хозяину. В итоге приятные эмоции испытал каждый из героев этой истории. Девушка – потому, что сделала что-то полезное и увидела, как это обрадовало другого человека, второй герой истории – потому, что очень быстро восполнил потерю, третий участник – потому что смог оперативно связать этих двух людей.

Максим Соловьёв, исполняющий обязанности коммерческого директора Tele2 Омск. Фото: АиФ / Александра Горбунова

Эта история абсолютно близка по духу компании Telе2. Мы верим, что честность – самый верный способ вести дела. Говоря о честности, мы прежде всего имеем в виду честность по отношению к абонентам. В наших тарифах и дополнительных услугах нет скрытых звёздочек и навязанных переплат. Например, подключая один из наших новых тарифов – «Розовый», «Бирюзовый» или «Жёлтый», вы выбираете максимально эффективный и честный вариант общения в зависимости от ваших потребностей. В первом случае у вас будет 30 минут в день для бесплатных звонков внутри сети, во втором вы сможете часто и выгодно звонить на любые номера региона, третий тарифный план для долгого общения без ограничений.

Будьте честны с окружающими, совершайте добрые поступки. Ведь так мы становимся лучше и делаем лучше других. Поступая честно, вы обязательно увидите результат. Он не заставит себя долго ждать.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах