Примерное время чтения: 2 минуты
500

Онлайн-конференция с туркомпанией «Сибнова Омск»: задавайте вопросы

Леонид Сорокин, генеральный директор туристической компании «Сибнова Омск».
Леонид Сорокин, генеральный директор туристической компании «Сибнова Омск». / Владимир Казионов / АиФ

Хотите отдохнуть по-новому? Чтобы узнать как это сделать, задайте вопросы Леониду Сорокину, генеральному директору туристической компании «Сибнова Омск», с которой состоится онлайн-конференция в пресс-центре «АиФ в Омске» 22 ноября.

Тема отдыха за рубежом актуальна в любое время года и вызывает постоянный интерес у большого количества людей, а также множество вопросов.

Сейчас же разнообразие туров, направлений настолько велико, что современные туристы могут подходить к выбору очень тщательно, так сказать, «копаться» в предложениях, ориентируясь в первую очередь на свои индивидуальные предпочтения, нежели финансовые затраты.Еще пару десятков лет назад провести отпуск не на черноморском побережье или на даче за городом, а поехать отдыхать за границу, было доступно очень немногим жителям советской страны. Это было предметом «зависти», и вызывало огромный интерес к заморским странам.

Рассказать о подробностях туристической «кухни», предложениях-новинках и не только, мы пригласили в пресс-центр «АиФ в Омске» Леонида Сорокина, генерального директора туристической компании «Сибнова Омск».Как сегодня в зарубежных направлениях отдыха работают туристические компании? Чем стараются привлечь клиентов? Что значит отдохнуть по-новому?

Мы ждем вопросы от всех, кто хочет отдохнуть по-новому, планирует отдых и хочет учесть все нюансы.

Задать вопросы можно по электронной почте aif.omsk@bk.ru (письмо с пометкой «вопрос для Сибновы Омск»или на нашем сайте omsk.aif.ru (задать вопрос на сайте можно, нажав «Оставить комментарий»).

Онлайн-конференция закончена. Ответы на вопросы можно прочитать здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (35)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах