Примерное время чтения: 3 минуты
145

Деньги на отпуск с КПК «Омский фонд сбережений»

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 15. АиФ в Омске 09/04/2014
Деньги на отпуск нужно копить заранее.
Деньги на отпуск нужно копить заранее. www.globallookpress.com

На первый план выходят отнюдь не географические аспекты грядущего отпуска. Какой к лету будет ситуация в России и стране предполагаемого тура? Не подведут ли международные платёжные системы? Как поведут себя рубль, доллар и евро?.. Но деньги-то на отпуск уже накоплены! Не обесценится ли рублёвая часть сбережений, пока мы предаёмся сомнениям?

Многие омичи давно нашли ответ на этот вопрос. Их рубли не только не обесцениваются, но и реально приумножаются с помощью КПК «Омский Фонд Сбережений». Главное – оптимально выбрать программу, срок её действия и, соответственно, процентную ставку – до 22% годовых. Вот несколько примеров.

​1 месяц – это 14% годовых!

Если вас от «отпускного решения» отделяет хотя бы один месяц – оформляйте программу «Сберегательная № 1» с вышеуказанной ставкой. Стартовая сумма по этой программе – от 10 тысяч рублей.

До 22% годовых!

Если отпуск назначен на середину лета, бархатный сезон, рождественские каникулы или вообще отложен на год-два, то «Сберегательная № 1» принесёт ещё более высокую ставку (например, год – это 20% годовых.).

Пополнение под 18% годовых!

Если у вас есть сумма от 30 тысяч рублей, которую вы планируете пополнять, – выбирайте программу «Рента». Ставка до 18% годовых (в зависимости от срока). Пополнение – от 3 тысяч рублей.

Для пенсионера – до 20% годовых!

Программа «Пенсионная» отличается от «Ренты» только стартовой суммой (от 10 тысяч рублей) и повышенной ставкой. Копите деньги – и везите внуков к морю!

Идеальный вариант!

Семьи пайщиков КПК «Омский Фонд Сбережений» практикуют участие сразу в нескольких программах, оформленных на разные сроки. «Это даёт нам больше «оперативного простора» в любой финансовой ситуации, – поясняют участники. – И ещё мы на опыте убедились, что приумножение в рублях – самое эффективное. Особенно в нашем кооперативе».

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах