(обновлено )
Примерное время чтения: 1 минута
74

В Омской области утонули сразу пять человек

Омск, 25 июня - АиФ-Омск.

За минувшие сутки в Омской области зарегистрировано пять случаев гибели людей на воде, сообщили в УМВД и СУ СК России по Омской области. Трагедии произошли в Кировском округе Омска, в Омском и Черлакском районах.

Днём 24 июня в озере в парке «30-летия Победы» утонула 56-летняя женщина. Вечером на реке Иртыш вблизи поселка Горячий Ключ в Омском районе с разницей в час утонули двое мужчин — 44 и 48 лет. В Черлакском районе 43-летний мужчина и его 15-летний пасынок уехали купаться на Иртыш и не вернулись — на берегу нашли их автомобиль и вещи, поиски тел продолжаются.

По всем фактам возбуждены уголовные дела по статье о причинении смерти по неосторожности, прокуратура проверяет безопасность на водоёмах.

Ранее мы рассказывали, что на Иртыше в Омске утонул 7-летний мальчик, оставленный без присмотра.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах