Примерное время чтения: 3 минуты
141

Обзор ДТП в Омске: прогулка по дороге и ребёнок на проезжей части

Сюжет Обзоры ДТП в Омске

Еженедельно «АиФ в Омске» предлагает вниманию своих читателей подборку видеороликов с ДТП и нарушениями правил дорожного движения. Сегодня в наш обзор попали 3 дорожно-транспортных происшествия.

2 ноября на улице Новокирпичная дорогу переходила женщина с двумя маленькими детьми. Девочка побежала вперёд и угодила прямо под колёса двигавшейся машины. Отметим, что дети вместе со своей матерью переходили дорогу в неположенном месте. Напоминаем, что дорогу нужно переходить только по пешеходному переходу, а если вы переходите дорогу с детьми, то их нужно крепко держать за руку и не отпускать от себя. В этом случае, судя по комментариям очевидцев, у ребёнка скорее всего сломана нога. Но всё могло закончиться гораздо хуже! 

4 ноября на перекрёстке улиц Красный Путь и Кемеровская столкнулись иномарка и отечественная «семёрка». Водитель отечественного автомобиля решил проскочить на красный сигнал светофора, но дорогу ему, в буквальном смысле, преградила иномарка.  

5 ноября молодой нетрезвый человек неспешно прогуливался у «Меги». Всё бы ничего, если бы он не шёл в тёмное время суток прямо по проезжей части. 

Уважаемые читатели, мы ждем от вас ссылки на видеозаписи нарушений ПДД на нашу почту omsk-aif.ru@yandex.ru. Редакция сайта «АиФ в Омске» будет передавать данные в Управление ГИБДД, а виновники понесут заслуженное наказание.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах