Примерное время чтения: 2 минуты
309

Обзор ДТП в Омске: лобовое столкновение и массовая авария

Сюжет Обзоры ДТП в Омске

Еженедельно «АиФ в Омске» предлагает вниманию своих читателей подборку видеороликов с ДТП и нарушениями правил дорожного движения. Сегодня в наш обзор попали 5 дорожно-транспортных происшествия.

На этой неделе в Омске случилась страшное лобовое столкновение, которое унесло жизни двух человек. 11 декабря на Красноярском тракте столкнулись автомобили Lexus и ВАЗ-2110. Оба водителя 39-летняя женщина и 30-летний мужчина погибли на месте. О силе удара говорят повреждения автомобилей.

Серьезная авария произошла на ул. Волгоградской. Сразу 5 машин столкнулись из-за того, что водитель автомобиля «ИЖ» не уступил дорогу. Виновник аварии получил травмы и был госпитализирован, а поврежденные автомобили перегородили проезжую часть.

Нелепая авария случилась на ул. Гагарина. Пассажирская «ГАЗель» пошла на обгон грузовой, но водитель не заметил, что грузовик начал тормозить. А грузовая «ГАЗель» стала останавливаться, потому что легковушка перед ней решила припарковаться. В итоге все три машины столкнулись.

Еще одна странная авария произошла на обочине одной из омских дорог. Водитель припаркованного ВАЗа вдруг резко начал сдавать назад и врезался в остановившуюся машину.

На следующем видео типичная для омских дорог ситуация. Водитель автомобиля пытается перестроиться в соседний ряд, нагло поджимая идущий там автомобиль. Но аварии тут удалось избежать.

Уважаемые читатели, мы ждем от вас ссылки на видеозаписи нарушений ПДД на нашу почту omsk-aif.ru@yandex.ru. Редакция сайта «АиФ в Омске» будет передавать данные в Управление ГИБДД, а виновники понесут заслуженное наказание.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах