Примерное время чтения: 2 минуты
396

Обзор ДТП в Омске: возмущенный пешеход и смелый поступок водителя КАМАЗа

Сюжет Обзоры ДТП в Омске

Еженедельно «АиФ в Омске» предлагает вниманию своих читателей подборку видеороликов с ДТП и нарушениями правил дорожного движения. Сегодня в наш обзор попали 3 дорожно-транспортных происшествия.

Омский водитель УАЗика изобрел новое правило дорожного движения: проезд на красный в середине сигнала светофора. Именно так поступил омский водитель, который сначала терпеливо ждал, когда загорится зеленый свет, но в какой момент терпение кончилось, и он решил, что пора ехать. Красный сигнал светофора водителя не смутил.

Инцидент с участием пешехода произошёл в одном из омских дворов. На видеозаписи видно, что водитель аккуратно жмется к обочине. Но пешеходы во главе с отцом семейства и не собираются «скучковаться», а вальяжно идут, растянувшись на всю ширину дороги. После звукового сигнала водителя, недовольный мужчина-пешеход разворачивается, машет женской сумочкой и хамит водителю. Решать, кто не прав, читателю.

На узкой трассе под Омском произошло ДТП, в котором водитель КАМАЗа, рискуя собственной жизнью, избежал столкновения с легковушкой. На заметенной снегом дороге легковушка и грузовик ехали почти на встречу друг другу на приличной скорости. В последний момент, чтобы избежать столкновения и спасти жизнь водителю легковушке, водитель КАМАЗа свернул в кювет, от чего большегруз опрокинулся.

Уважаемые читатели, мы ждем от вас ссылки на видеозаписи нарушений ПДД на нашу почту omsk-aif.ru@yandex.ru. Редакция сайта «АиФ в Омске» будет передавать данные в Управление ГИБДД, а виновники понесут заслуженное наказание.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах