Примерное время чтения: 3 минуты
5300

Обзор ДТП в Омске: аварийная неделя

Еженедельно «АиФ в Омске» предлагает вниманию своих читателей подборку видеороликов с ДТП и нарушениями правил дорожного движения. 

Ушедшая неделя ознаменовалась множеством серьезных аварий, многие из них со смертельным исходом.

10 января на трассе Челябинск-Новосибирск столкнулись два автомобиля Chevrolet, 2 человека погибли на месте, 5 доставлено в больницу с травмами.

В другой аварии легковушка столкнулась с автомобилем ритуальных услуг. Никто не погиб, но травмы получили 7 человек.

ДТП с участием двух большегрузов и легковушки 14 января унесло жизнь одного человека на печально известной трассе Тюмень-Омск.

В этот же день на магистрали Омск-Одесское с КаМАЗом столкнулась Toyota, водитель которой скончался на месте.

Городские дороги также не обошлись без аварий. 15 января на пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Ипподромной водитель Toyota Vitz не уступил дорогу автомобилю, движущемуся по главное дороге, видимо подумал, что успеет проскочить. Хорошо, что дорога была пустой и иномарка, которая ушла в занос после удара, больше не в кого не врезалась.

На перекрестке 7-я Северная-Герцена совершенно не поняли друг друга водители 2-х иномарок. Водитель Honda Fit не определился, будет он пропускать машины или будет поворачивать. В итоге его протаранила иномарка, которая двигалась прямо.

На дорогах Омска появился лихой маневрист. Объезжая все препятствия, в виде других участников дорожного движения, он решил вместиться между легковушкой и ГАЗелью. Эксперимент водителю не удался, места не хватило.

Ещё одно ДТП произошло на пересечении Красноярского тракта и улицы Менделеева. Несмотря на то, что горел зеленый свет светофора, кто-то из водителей резко затормозил. В итоге в аварию попали 3 машины, и больше всего не повезло машине Toyota – он оказался помятым с двух сторон.

Уважаемые читатели, мы ждем от вас ссылки на видеозаписи нарушений ПДД на нашу почту omsk-aif.ru@yandex.ru. Редакция сайта «АиФ в Омске» будет передавать данные в Управление ГИБДД, а виновники понесут заслуженное наказание.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах