Примерное время чтения: 2 минуты
315

Обзор ДТП в Омске: наезд на буксировочный трос и парковка в забор

Сюжет Обзоры ДТП в Омске

Еженедельно «АиФ в Омске» предлагает вниманию своих читателей подборку видеороликов с ДТП и нарушениями правил дорожного движения. Сегодня в наш обзор попали 4 дорожно-транспортных происшествия.

На Левобережье в Омске произошло забавное ДТП. Автолюбительница на малолитражке при повороте налево пропустила только одну выезжающую машину, а вторую решила не пропускать. Только девушка не заметила, что между двумя автомобилями буксировочный трос.

А другой автолюбитель Левобережья необычным способом припарковал свой автомобиль. Машина протаранила забор. Как водитель так умудрился, остается загадкой.

Странный пешеход появился на омских дорогах. Женщина дождалась подъезжающую машину, вышла на дорогу, подошла вплотную к автомобилю и опустилась на землю. Когда изрядно удивившийся водитель поднял женщину и отвел в сторону, она не оказала сопротивления.

Следующий видеоролик, быть может, напомнит автомобилистам, что при приближении к пешеходному переходу, следует быть особенно внимательными, особенно сейчас, когда начался учебный год. А вот герой видео, кажется, забыл об этом и не даже не обратил внимания на остановившийся в крайней полосе автобус.

Уважаемые читатели, мы ждем от вас ссылки на видеозаписи нарушений ПДД на нашу почту omsk-aif.ru@yandex.ru. Редакция сайта «АиФ в Омске» будет передавать данные в Управление ГИБДД, а виновники понесут заслуженное наказание.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах