Примерное время чтения: 2 минуты
200

Обзор ДТП в Омске: столкновение со столбом и неожиданное появление машины

Сюжет Обзоры ДТП в Омске

Еженедельно «АиФ в Омске» предлагает вниманию своих читателей подборку видеороликов с ДТП и нарушениями правил дорожного движения. Сегодня в наш обзор попали 3 дорожно-транспортных происшествия.

28 октября в Омске произошло ДТП на улице 22-го Декабря. Автомобиль ехал на довольно большой скорости по крайней левой полосе, а в этот момент из правого ряда неожиданно выехала другая машина. Произошло столкновение, в результате которого, к счастью, никто не пострадал.

29 октября на одной из улиц Омска «ВАЗ» занесло на скользкой дороге. Других машин, кроме той, видеорегистатор которой записал ролик, там не было, поэтому столкновения ни с кем не произошло. Но всё же нужно быть более аккуратным на дороге, особенно в такую погоду.

Вечером 30 октября на Красном Пути возле Аграрного университета «ВАЗ» столкнулся со столбом. На видео видно, что врезавшуюся в столб машину подрезал другой автомобиль, пытаясь обогнать «ВАЗ».

Уважаемые читатели, мы ждем от вас ссылки на видеозаписи нарушений ПДД на нашу почту omsk-aif.ru@yandex.ru. Редакция сайта «АиФ в Омске» будет передавать данные в Управление ГИБДД, а виновники понесут заслуженное наказание.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах