Примерное время чтения: 2 минуты
196

Обзор ДТП в Омске: столкновение на скользкой дороге и проезд на желтый свет

Сюжет Обзоры ДТП в Омске

Еженедельно «АиФ в Омске» предлагает вниманию своих читателей подборку видеороликов с ДТП и нарушениями правил дорожного движения. Сегодня в наш обзор попали 4 дорожно-транспортных происшествия.

На уходящей неделе много аварий, в которых погибли люди, произошло на трассах Омской области. Одна из них унесла жизнь 45-летнего водителя иномарки. На трассе Троицкое-Чукреевка водитель автомобиля Chevrolet Aveo выехал на полосу встречного движения и столкнулся с большегрузом. Мужчина скончался на месте.

Серьезное ДТП произошло на ул. Енисейская. Под колеса автомобиля с видеорегистратором выскочила иномарка, ее водитель хотел или развернуться, или повернуть, но не успел. На полной скорости машина с регистратором въехала в малолитражку.

Еще одно подобное ДТП случилось на пересечении улиц 10 лет Октября и Куйбышева. Водитель автомобиля Lexus начал поворачивать влево, пересекая встречные полосы движения, когда на светофоре уже мигал зеленый свет. Но, когда он уже почти завершил свой маневр, в его автомобиль на полной скорости врезался ВАЗ-2110, который от удара развернуло на 180 градусов. На видеоролике видно, что водитель отечественного автомобиля оказался на перекрестке, когда уже горел желтый свет, но все же он тоже завершал маневр, чтобы не прибегать к резкому торможению.

Небольшое ДТП произошло на скользком перекрестке. Водитель автомобиля Toyota при повороте должен был уступить дорогу, но не увидел, что по главной идет машина. Водитель автомобиля на главной не успел затормозить.

Уважаемые читатели, мы ждем от вас ссылки на видеозаписи нарушений ПДД на нашу почту omsk-aif.ru@yandex.ru. Редакция сайта «АиФ в Омске» будет передавать данные в Управление ГИБДД, а виновники понесут заслуженное наказание.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах