АиФ в Омске № 3 (710). 15/01/2014

  1. Скользкая проблема. Снежные городки и горки опасны для здоровья омичей
    В новогодние праздники омичи активно отдыхали в парках и скверах. Вот только далеко не для всех он стал действительно безопасным. Кто виноват: организаторы зимних забав, которые не уследили за состоянием объектов отдыха, или отдыхающие?
  2. Бесприютная бабочка. Внук оставил участницу войны без жилья
    Надежда Шевченко, 90-летняя ветеран ВОВ, сбежала из дома, где не выдержала обид и оскорблений от внука.
  3. Маленькие бродяги на омских улицах
    Омичи перестали замечать детей в обтрёпанных вещах бесцельно бродящих по улицам, греющихся на теплотрассах, просящих милостыню в подземных переходах. А между тем, у большинства из них есть семьи, из которых беглецы ушли в поисках свободы.
  1. Материалы свежего номера еженедельника «Аргументы и факты» появляются на сайте в течение недели после выхода номера в продажу. Если вы не хотите ждать – купите PDF-версию для мобильного или компьютера, бумажную версию в киосках или оформите подписку на еженедельник прямо на сайте за пару минут.
Онлайн-подписка Все номера
13 полоса
14 полоса
15 полоса
16 полоса
17 полоса
19 полоса
22 полоса
23 полоса
27 полоса
31 полоса
32 полоса

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах