Примерное время чтения: 2 минуты
397

Фестиваль «Муромцевская Ривьера» пройдёт в формате оpen-air

Остов Петропавловского винокуренного завода, в котором будут проходить гуляния.
Остов Петропавловского винокуренного завода, в котором будут проходить гуляния. Министерство культуры Омской области

Омск, 1 июля – АиФ-Омск. Фестиваль «Муромцевская Ривьера» пройдёт 12 июля в Муромцевском районе в селе Петропавловка в режиме оpen-air.

Он станет площадкой, на которой талантливые и заинтересованные люди смогут проявить себя и пообщаться друг с другом. В этот раз фестиваль пройдёт на открытой площадке, что даст возможность ощутить единение культуры, творчества и природы. Все мероприятия будут проходить на лужайках и полянах, в сосновом бору и лабиринтах бывшего винокуренного завода, в храме Петра и Павла и на центральной площади у Дома культуры.

Все пришедшие на фестиваль смогут услышать концерт колокольных звонов, фольклорные песни, народную музыку, посмотреть на работу художников и мастеров декоративно-прикладного искусства. Можно будет поплавать на резиновых лодках, поиграть в футбол и волейбол, принять участие в множестве игровых программ. А в конце праздника всех гостей ждут концерт группы «Коллекция бабочек», дискотека и фейерверк.

Начнётся фестиваль 12 июля в 9.30, а закончится 13 июля 2.00. По сообщениям минкульта, гости смогут оставить свои автомобили на бесплатной парковке, поесть можно будет в бесплатных пунктах питания, а поставить свои палатки в специальных местах. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах