Все новости сайта за 30 июля 2015

В Ленинском округе на улице Гашека грузовой автомобиль наехал на женщину, переходившую дорогу с двумя детьми.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Резидентами парка информационных технологий станут компании, цель которых – развиваться и выходить на межрегиональные и международные рынки.
ОБЩЕСТВО
Традиционная афиша от «АиФ в Омске» по четвергам расскажет читателям о наиболее интересных мероприятиях, запланированных на выходные. Тем более что предстоящий уикенд будет праздничным для Омска.
КУЛЬТУРА
Директор музыкального театра Борис Ротберг рассказал о премьере балета «Идиот», назначенной на 30 и 31 июля, а также прокомментировал проверки документов в учреждении культуры.
ОБЩЕСТВО
Новые методические указания по расчёту тарифов на перевозки пассажиров всеми видами общественного транспорта на территории региона были утверждены на заседании правления РЭК Омской области.
ОБЩЕСТВО: Транспорт
На пресс-конференции в облправительстве Инесса Артёмова, заместитель министра образования Омской области, сообщила, что в регионе решена проблема с очерёдностью в детские сады для детей с ограниченными возможностями здоровья.
ОБЩЕСТВО
Омская полиция по горячим следам раскрыла кражу имущества из дачного дома, расположенного в садоводческом товариществе.
ОБЩЕСТВО
Как решить проблему проезда в транспорте, когда город частенько стоит в пробках? Как сэкономить на бензине и маршрутках? Омич нашёл ответы на эти вопросы.
ОБЩЕСТВО
Здание детской школы искусств № 12 реконструировано и передано в пользование юным омским талантам.
Образование
Корреспонденты «АиФ в Омске» подготовили для омичей удобный спецвыпуск, который станет незаменимым помощником в день 299-летия Омска.
ОБЩЕСТВО
Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов и минстрой Омской области приглашают к сотрудничеству подрядные организации.
ЖКХ
В Хомутове местный хоккейный клуб «Пираты» со счётом 4:3 одолел омский «Авангард».
СПОРТ
загрузить ещё