Все новости сайта за 30 января 2015

Сколько стоят в Омске продукты питания, почему повышаются цены и кто проследит за законностью подорожания социально-значимых продуктов? Об этом - в нашем материале.
ОБЩЕСТВО
Несмотря на то, что начался только 2015 год, приближается знаменательная для Омска дата – 300-летие города. Что уже сделано в Омске к предстоящему юбилею, что предстоит сделать, а от чего придётся отказаться, разбирались наши корреспонденты.
ОБЩЕСТВО
С начала этого года начал действовать новый закон о социальном обслуживании россиян, пришедший на смену двум устаревшим, принятым почти 20 лет назад.
ОБЩЕСТВО
Заслуженный мастре спорта, паралимпийский чемпион Сочи-2014 выиграл золотую медаль чемпионата мира в США.
СПОРТ: Соревнования
Каждую пятницу «АиФ в Омске» представляет подборку аварий и нарушений дорожного движения, снятых на видеорегистраторы омских автолюбителей.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
Премьера нашумевшего фильма может пройти на омском телеканале «Продвижение».
КУЛЬТУРА
Глава Управления ФСНК России по Омской области Алексей Тарасов рассказал о состоянии наркобизнеса и наркопотоков в регионе.
ОБЩЕСТВО
Распоряжение о присвоении звания Почетного гражданина подписал губернатор региона Виктор Назаров.
ОБЩЕСТВО
В новом году в Омск приехали новые машины скорой помощи. Кому достанутся новенькие неотложки и кто сядет за руль - в нашем материале.
ЗДОРОВЬЕ
Сколько браков было заключено в Омской области, сколько детей родилось и как их назвали - об этом в нашем материале.
ОБЩЕСТВО
В 2015 году на омских дорогах появятся новые светофоры, выделенные полосы для пассажирского транспорта и сигнальные столбики.
ОБЩЕСТВО: Транспорт
«АиФ в Омске» узнал, какие спортивные развлечения в зимнее время могут предложить в нашем городе и сколько это будет стоить.
СПОРТ
загрузить ещё