Примерное время чтения: 2 минуты
275

Обзор ДТП в Омске: опасный обгон и узкие омские улочки

Сюжет Обзоры ДТП в Омске

Еженедельно «АиФ в Омске» предлагает вниманию своих читателей подборку видеороликов с ДТП и нарушениями правил дорожного движения. Сегодня в наш обзор попали 4 дорожно-транспортных происшествия.

На Красном пути произошла серьезная авария из-за необдуманного обгона на гололеде. Водитель автомобиля Subaru на большой скорости пошел на обгон, но машину занесло и вынесло на встречу, где произошло столкновение с автомобилем Honda и еще одной машиной, которую закрутило и отнесло на много метров вперед по дороге. В аварии, по свидетельству очевидцев, пострадали два человека из автомобиля Honda.

Внимание! В видеоролике содержится ненормативная лексика, посмотреть го можно на youtube.com.

Фото: Кадр youtube.com

Гололед отчасти стал причиной аварии и на ул. Герцена. Водитель автомобиля, идущего по ул. Герцена, либо не заметил красный сигнал светофора, либо просто не успел на гололеде затормозить и решил проехать перекресток на запрещающий знак. Но в это время на перекресток выезжала Honda, для которой горел зеленый свет. На большой скорости водитель первой машины протаранил автомобиль Honda.

У автовокзала произошло ДТП, виновник которого скрылся. На видеоролике видно, как паркетник зацепил автомобиль с регистратором и без зазрения совести уехал.

Авария, подобных которой в нашем городе становится все больше из-за сужающихся от снега дорог, произошла на ул. Королева. Две крупногабаритные машины – газель и грузовик не смогли разъехаться и притерлись боками.

Уважаемые читатели, мы ждем от вас ссылки на видеозаписи нарушений ПДД на нашу почту omsk-aif.ru@yandex.ru. Редакция сайта «АиФ в Омске» будет передавать данные в Управление ГИБДД, а виновники понесут заслуженное наказание.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах