Все новости сайта за 30 декабря 2014

Начались зимние новогдние каникулы у школьников и у их родителей. Пока взрослые заняты празнованием, их дети могут оказаться без должного надзора. Какие меры принимаются в Омской области, чтобы обеспечить безопасность детей в период праздников.
Новый год
На массовые гуляния возле главной городской елки омичей повезут специальные автобусы.
ОБЩЕСТВО: Транспорт
«АиФ в Омске» предлагает читателям прогноз погоды на длительные новогодние каникулы, а также погоду в новогоднюю ночь 2015 в Омске.
Новый год
Ярмарка будет работать до 8 января с 11.00 до 20.00 в сквере имени Дзержинского.
Новый год
Яндекс проанализировал новогодние запросы омичей и выяснил, что ищут жители города перед Новым годом.
Новый год
Прокуратура в ходе проверки установила, что здание аквапарка используется без разрешения на ввод в эксплуатацию. которое выдаёт департамент градостроительства Омска.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Спортсмен-любитель из Италии перед поездкой в Омск не только отращивает бороду, но еще и прочитал про Транссибирскую магистраль, Достоевского, омскую промышленность и торговый потенциал региона.
СПОРТ: Соревнования
Впереди одиннадцать дней новогодних каникул. Чтобы не скучать дома, нужно хорошенько подумать как организовать свой досуг. Предлагаем омичам новогоднюю афишу.
Новый год
В Новый год принято веселиться от души. И это прекрасно! Но, если все-таки во время веселья что-то случилось, куда можно обратиться омичам? По каким телефонам звонить?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Врач и водитель скорой помощи вернули омичке сумку, а злоумышленника передали полиции.
ПРОИСШЕСТВИЯ