Все новости сайта за 26 декабря 2014

Теперь у партий, которые не вошли в парламент, есть помещение, в котором можно организовать приём граждан и проводить заседания президиума Совета непарламентских партий.
ПОЛИТИКА
Голосование за открытки конкурса «Поздравь любимую команду с Новым годом!» завершилось. Сегодня мы объявляем победителей.
ОБЩЕСТВО
Власти Омской области и руководство «Мостовика» обсудили на встрече вопросы вывода предприятия из сложной ситуации.
ЭКОНОМИКА
Городская усадьба Деда Мороза откроется в Городском центре искусств, фестивалей и праздников на Ленинградской площади, 1.
Новый год
Абсолютный температурный максимум был побит вчера, 25 декабря, на 0,3 градуса.
ОБЩЕСТВО
Каждую пятницу «АиФ в Омске» представляет подборку аварий и нарушений дорожного движения, снятых на видеорегистраторы омских автолюбителей.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
ЕГЭ уже несколько лет является традиционным способом выпускного школьного экзамена, при этом некоторые изменения в него вносят каждый год. По каким правилам школьники будут сдавать экзамены в следующем году?
Образование
Взамен на этого защитника из Омска в хоккейный клуб Нижнего Новгорода отправились защитник Валерий Васильев и нападающий Евгений Мозер.
СПОРТ: Персона
В феврале в омских магазинах изменится ценник на хлебобулочные изделия. По данным регионального минсельхоза, повышение составит примерно на 10%.
ОБЩЕСТВО
13 января в 18.30 в театре «Студия» Ермолаевой состоится вечер памяти, посвящённый её художественному руководителю.
КУЛЬТУРА: Персона
«Газпромнефть-Региональные продажи» провели новогодние волонтерские акции в детских домах Кемерова, Красноярска, Томска, Новосибирска и Омска.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё