Все новости сайта за 28 ноября 2014

Соответствующие знаки уже появились на возле Иртышской набережной, но автовладельцы всё ещё привыкают к нововведению.
ОБЩЕСТВО: Транспорт
30 ноября, в последнее воскресенье месяца, празднуют День матери. К нам в редакцию поступило письмо о женщине, которая вырастила 13 детей. Степанида Панфиловна уже ушла из этого мира, но её дети помнят свою добрую, мудрую и справедливую маму.
ОБЩЕСТВО
Каждую пятницу «АиФ в Омске» представляет подборку аварий и нарушений дорожного движения, снятых на видеорегистраторы омских автолюбителей.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
С наступлением нового года в Омской области, как и во всей России, изменятся правила оформления загранпаспорта. Какие именно изменения произойдут - в нашем материале.
ОБЩЕСТВО
Водители большегрузов замерзали на улице, потому что из-за сильных морозов отказала техника.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Отвечает Светлана Чебакова, заместитель начальника отдела регистрации прав на объекты недвижимости жилого назначения Управления Росреестра по Омской области
ВОПРОС-ОТВЕТ
Недавно РЭК Омской области повысил тарифы на проезд на пригородных и районных автобусных маршрутах. Как это отразилось на стоимости билетов на автобус разбирался корреспондент «АиФ в Омске».
ОБЩЕСТВО: Транспорт
Традиционная афиша от «АиФ в Омске» расскажет читателям о наиболее интересных мероприятиях, запланированных на выходные.
КУЛЬТУРА
Акция «Победители», посвящённая 70-летию Великой Победы, от «АиФ в Омске» продолжается.
ОБЩЕСТВО
С наступлением зимы и установлением льда на замёрзшие реки и озёра потянулись любители подлёдного лова. Как поймать рыбу и при этом остаться в живых, разбирался наш корреспондент.
ОБЩЕСТВО
В начале осени «АиФ» решил проследить как изменятся цены на основные продукты питания в регионах России. В течение трех осенних месяцев был проведен мониторинг цен. Его результатами «АиФ» делится со своими читателями.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё