Примерное время чтения: 2 минуты
252

Обзор ДТП в Омске: неадекватный водитель и выход из маршрутки через окно

Сюжет Обзоры ДТП в Омске

Еженедельно «АиФ в Омске» предлагает вниманию своих читателей подборку видеороликов с ДТП и нарушениями правил дорожного движения. Сегодня в наш обзор попали 4 дорожно-транспортных происшествия.

22 ноября на проспекте Карла Маркса произошло серьезное столкновение, в котором пострадали 4 человека. Аварию, по данным ГИБДД, спровоцировал 25-летний водитель «Toyota Mark 2». Судя по повреждениям, которые получили оба автомобиля, удар был довольно сильный. Хорошо, что в этой аварии нет погибших.

Следующий видеоролик демонстрирует даже не хамское, а неадекватное поведение водителя на дороге. Автолюбитель на Chrysler будто специально врезается в стоящую на светофоре грузовую «ГАЗель», а потом скрывается с места ДТП.

Гололед и снегопад спровоцировали не мало аварий в Омске на этой неделе. На улицах действительно сколько, машину часто заносит. Вот и на следующем видео видно, как водитель не справился с управлением и уехал в сугроб на обочине, а потом, как ни в чем не бывало, поехал дальше.

Забавный случай произошел в омской маршрутке. Дверь салона замерзла, и пассажиры не смогли выйти из «ГАЗели». Выбираться из салона маршрутки омичам пришлось через форточку.

Уважаемые читатели, мы ждем от вас ссылки на видеозаписи нарушений ПДД на нашу почту omsk-aif.ru@yandex.ru. Редакция сайта «АиФ в Омске» будет передавать данные в Управление ГИБДД, а виновники понесут заслуженное наказание.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах