Примерное время чтения: 3 минуты
198

Афиша выходных: куда сходить в Омске 28, 29 и 30 ноября

Сюжет Афиша выходных: куда сходить в Омске
Омск.
Омск. / Максим Кармаев / АиФ

Каждую неделю мы знакомим омичей с теми мероприятиями предстоящего уикенда, которые, на наш взгляд, непременно стоит посетить. Представляем вашему вниманию самые яркие события выходных в Омске 28, 29 и 30 ноября

Спорт

В разгар хоккейного сезона всем другим развлечением многие омичи предпочтут хоккей. Поболеть за любимую хоккейную команду «Авангард» можно уже сегодня вечером. На «Арене-Омск» 28 ноября в 19.00 омские хоккеисты встретятся с уфимским «Салаватом Юлаевым».

Музыка

Сегодня вечером, 28 ноября, омичи еще могут успеть на концерт Ирины Круг. Ее песни любят тысячи поклонников за искренность и мелодичность. Выступит певица в омском цирке. Начало концерта в 19.00.

Ирина Круг выступит в Омске. Фото: www.russianlook.com

Юмор

В субботу, 29 ноября, для омичей выступят «Уральские пельмени». Заряд хорошего настроения точно будет обеспечен всем гостям концерта, ведь в Омск юмористы привезут свои избранные номера. Шоу «Уральских пельменей» пройдет в Музыкальном театре. Начало концерта в 19.00.

Театр

30 ноября, в Музыкальном театре пройдет спектакль «Хулиган», главную роль в котором сыграет Сергей Безруков. Это роль, конечно же, поэта Сергея Есенина. Начало спектакля в 19.00.

Сергей Безруков. Фото: Пресс-центр фестиваля «Академия».

Выставка

Еще в выходные омичи могут посетить выставку «Вокруг самовара. Традиции Сибирского чаепития». Выставка открылась в Государственном центре народного творчества (Бульвар Мартынова, 6). В экспозиции представлены старинные самовары и маленькие декоративные самоварчики, а также скатерти ручной работы, конфетницы и сахарницы.

Прогулка

Воскресенье прекрасное время для того, чтобы побыть на свежем воздухе, капризная омская погода как раз позволит это сделать. Отправляйтесь в парки, прогуляйтесь по городу, слепите снеговика с детьми или устройте снежный бой с друзьями. Недавний снегопад создал подходящие условия для зимних забав.

Зимняя прогулка - отличный способ провести выходной. Фото: www.globallookpress.com

Такими будут наиболее интересные события предстоящих выходных. Каждую неделю «АиФ в Омске» помогает читателям составить планы на выходные, рассказывая о самых увлекательных и ярких городских мероприятиях. Если у Вас есть информация о грядущих мероприятиях, которой Вы хотите поделиться со всеми омичами, пишите на нашу электронную почту: omsk-aif.ru@ya.ru. Приятного вам отдыха!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах